Введение: Когда вы живете в городе, у вас может никогда не быть возможности забрать свой дом внутрь. Вы всегда можете пойти и купить уродливый дом рядом с парком или на другом конце города. Но что, если бы вы могли спроектировать и построить собственное красивое открытое пространство? Вот тут-то и появляются резиденции. Резиденция — это тип жилья, специально предназначенный для художников, музыкантов и т. д., и его можно найти по всей Северной Америке. Вам также не нужно много денег — просто немного творческого видения и немного тяжелой работы. Вот пять советов для начала:

Как сделать открытое пространство похожим на жилое.

Чтобы ваше открытое пространство выглядело как дом, вам нужно проделать некоторую предварительную работу. Во-первых, определитесь с типом среды, которую вы хотите: жилое пространство на открытом воздухе или уединение. Затем найдите подходящие инструменты и материалы, чтобы ваше открытое пространство выглядело наилучшим образом. Тебе понадобиться:

Патио или веранда. Здесь вы будете расставлять мебель, отдыхать с друзьями и семьей или развлекать гостей. Выбрав патио или крыльцо с прекрасным видом, вы можете создать уютное и комфортное пространство для себя и своих близких.

Терраса. Терраса — один из самых простых способов придать вашему открытому пространству индивидуальность. Вы можете выбрать настил из натуральной твердой древесины или настил из искусственной травы в соответствии с вашим декором и стилем.

Напольное покрытие. Если вы планируете разместить какие-либо сидения на открытом пространстве, напольное покрытие очень важно! Выбирайте прочную поверхность, которая прослужит долгие годы, не выцветая и не отслаиваясь. Таким образом, вы можете наслаждаться своим пространством, наслаждаясь новыми сезонами каждый раз, когда идет дождь!

Мебель. Когда дело доходит до мебели для открытого пространства, подумайте, какой тип мебели лучше всего подойдет как вам, так и людям, которые будут ее использовать (например, диваны для отдыха в помещении или стулья для проведения мероприятий). Перед началом любого проекта обязательно ознакомьтесь с соответствующими правилами (например, строительными нормами), иначе все может очень быстро запутаться!

Более подробную информацию по этому вопросу можно найти на различных веб-сайтах, включая http://www.bbcgoodlife.com/well-being/how-to-make-an-outdoor-space-look-like-a-residence/.

Как сделать открытое пространство похожим на жилое.

Выбор правильного места, чтобы ваша открытая площадка выглядела как резиденция, может быть сложной задачей. Тем не менее, приложив немного творчества и усилий, вы можете выполнить эту работу. Прежде чем начать, подумайте, какую среду вы хотите создать в своем пространстве: патио под открытым небом, чтобы насладиться свежим воздухом, частный задний двор, где можно расслабиться и развлечься с друзьями, или закрытый двор, идеально подходящий для проведения вечеринок?

Чтобы создать идеальное открытое пространство для ваших нужд, вам также необходимо завершить свои планы. Какие удобства вам потребуются? Как вы получите доступ к своему пространству? Вы хотите, чтобы это было одноразовое или многофункциональное свойство? После того, как вы ответили на эти вопросы, пришло время приступить к проектированию экстерьера вашего дома.

Завершите свои планы.

Создание эффективного плана требует учета всех деталей: размеров, цветов, материалов и отделки. Вы также захотите принять во внимание, сколько денег вы готовы потратить на этот проект и как часто вы будете использовать свое пространство. Наконец, убедитесь, что все разрешения или согласования в порядке, прежде чем приступить к работе — так все пойдет гладко! Подраздел 2.3 Получить финансирование для запуска проекта.

Когда дело доходит до облегчения жизни при запуске проекта по благоустройству дома — от строительства нового дома или восстановления старого до ремонта существующего — нет лучшего способа, чем профессиональная помощь квалифицированной команды подрядчиков. При работе с профессионалами, имеющими опыт как в проектировании, так и в строительстве, все будет происходить быстрее и организованнее, чем при работе в одиночку, поэтому не стесняйтесь звонить нам сегодня!

Советы по превращению открытого пространства в жилое.

При планировании открытого пространства подумайте о том, чтобы создать гостеприимную и привлекательную среду. Убедитесь, что помещение хорошо освещено, имеет достаточно сидячих мест и обеспечивает легкий доступ к предметам первой необходимости, таким как вода и туалеты. Вы также можете добавить нотку роскоши, добавив привлекательные акценты, такие как растения или скамейки.

Используйте правильные удобства.

Убедитесь, что в вашем окружении есть множество удобств, которые сделают жизнь на открытом воздухе легкой и удобной. Особенности, которые должны быть в каждом списке приоритетов для проживания, включают: доступ в Интернет, кабельное телевидение, irc / веб-камеры, вывоз мусора, парковочные места и многое другое.

Используйте правильные инструменты.

Чтобы сделать украшения и улучшения легкими, важно иметь в своем распоряжении правильные инструменты при планировании открытого пространства. Это включает в себя такие вещи, как грабли, лопаты, лопаты, уровни, молотки и многое другое. Правильные инструменты не только облегчают жизнь при украшении помещения, но и помогают сэкономить деньги на ремонте или обновлении в будущем.

Финансово поддержать проект.

Как упоминалось ранее, поддержка проекта финансовой помощью может иметь большое значение для его успеха. Подумайте о том, как вы можете внести финансовый вклад, чтобы помочь поддержать ваше новое открытое пространство: покупка предметов, необходимых для строительства, таких как гвозди или шурупы (или сдача их в аренду), организация кампании по сбору средств в социальных сетях или даже пожертвование через Patreon или PayPal, чтобы все кто помогает финансировать проект, получает некоторые награды по пути!

Заключение

Превращение открытой площадки в жилой дом может стать отличным способом улучшить эстетику вашего дома. Однако важно уделить некоторое время планированию и созданию успешного проекта. Выбрав правильное место и работая с нужными людьми, вы можете сделать свое открытое пространство красивым и удовлетворить все ваши потребности. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите помочь сделать ваш проект успешным, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *