Введение

Введение: Кухонная организация является одним из важнейших аспектов дома. С таким количеством вещей, происходящих на вашей кухне, может быть трудно держать все под контролем. Вот где хорошо организованная кухня приходит в— это поможет вам сохранить все вместе и облегчить поиск того, что вам нужно. Вот шесть советов для поддержания вашей кухни организованными:

Раздел 1. Как на кухне организация. .

Когда дело доходит до организации кухни, есть несколько вещей, которые вы должны учитывать. Во-первых, выбирайте правильные кухонные посуды – что-то, что сделает вашу жизнь проще при приготовлении пищи и уборке. Утиницы могут включать ножи, топоры, чашки, ложки, виски и другие кухонные инструменты.

Затем организуйте свою кухню в соответствии с функцией. Например, если вы ’ является начинающим поваром, который хочет начать с простых блюд, положить все ваши ингредиенты в одном месте –, как в миске на столе – и перейти к более сложным рецептам позже.

Наконец, не забудьте сохранить кухонное оборудование чистым и организованным. Это включает в себя мытье посудомоечной посуды вручную или с помощью посудомоечной машины; откладывание горшков и сковородок; и хранение посуды в доступном месте, чтобы они не терялись или не пачкались.

Раздел 2. Как сохранить вашу организацию кухни Живее. .

Хорошо упорядоченная кухня является ключом к сохранению вашего опыта приготовления пищи на пути. Для того, чтобы быть организованным и эффективным, создайте базовый макет кухни, используя общие кухонные инструменты, такие как счетчики, ножи, чашки, ложки, измерительные чашки и ложки, печные миты и полотенца.

Подраздел 2.2 Будьте организованы с общими кухонными инструментами.

В дополнение к общим кухонным инструментам, важно иметь хорошее ассортимент кухонных принадлежностей в вашем распоряжении. Это включает в себя горшки, сковороды, посуду и посуду, а также чистящие средства, такие как мыло и моющие средства. Держите эти предметы в месте, где вы можете легко их найти и воспользоваться их способностями, чтобы помочь вам готовить равномерно и эффективно.

Подраздел 2.3 Держите свою кухню чистой и организованной.

Сохранение вашей кухни в чистоте важно для приятного опыта приготовления пищи. Чтобы сделать это, не забудьте сохранить все поверхности чистыми, сосредоточив внимание на поверхности реестра (верхняя или левая сторона посудомоечной машины), рулоны и стойки — как внутри, так и за пределами посудомоечной машины — а также любые приборы, которые могут быстро загрязнить (например, печи). Наконец, убедитесь, что все места хранения продуктов чисты, регулярно протирая все водой или мягким детергентом раствором (это включает как холодильник, так и морозильник).

Раздел 3. Как улучшить вашу организацию кухни. .

Инструменты, такие как блок ножей, посудомоечной детергент дозатор, а также измерительные чашки и ложки могут помочь вам улучшить вашу организацию кухни. Кроме того, использование шкафов, которые организованы по типу пищи или ингредиентов, может помочь вам отслеживать, что ’ в каждом блюде и сделать его проще мыть посуду.

Подраздел 3.2 Держите свою кухню чистой и организованной.

Держите свою кухню чистой, чистя каждую поверхность и организуя свои инструменты в соответствии с целью. Чистка позволяет вам увидеть, что именно там, что облегчает поиск необходимого инструмента и отслеживание изменений. Кроме того, организация инструментов поможет облегчить приготовление пищи равномерно и предотвратить перекрестное загрязнение.

Заключение

Кухонная организация является ключевой частью любого дома. Используя общие кухонные инструменты для улучшения вашей организации кухни, вы можете держать свой дом на плаву и сделать жизнь проще. Будьте организованы с хорошо упорядоченной кухней, используя следующие советы и улучшить свой опыт приготовления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *