кухонная клетка

Комоды — отличный способ хранить и демонстрировать предметы, внося свой вклад в общий стиль вашего дома. Они особенно популярны в кухнях и столовых. Они могут иметь прилавок, ящики, шкафы или комбинацию этих функций.

Правильная клетка может стать идеальным предметом мебели для вашего дома. При правильном выборе вы сможете сделать свое пространство более элегантным и организованным.

Выберите стиль, который гармонирует с эстетикой вашей кухни

Стили коттеджей могут варьироваться от деревенского, фермерского до современного и модерна середины века. Они бывают разных пород дерева, цветов и отделки. Для гладкой и минималистской эстетики попробуйте белую модель; для более декоративной, текстурированной древесины выберите клетку из красного дерева или коттеджного дуба.

Угловой шкаф поможет свести к минимуму визуальный беспорядок

Если вам не хватает места для хранения на кухне, добавление ящика может помочь вам хранить и отображать предметы, максимально увеличивая доступное пространство. Это может быть особенно полезно, если у вас есть пространство неудобной формы, которое не позволяет установить стандартный шкаф.

Имейте в виду, что кухонные шкафы предназначены не только для хранения: их также можно использовать для красивой демонстрации фарфора, посуды и аксессуаров. Кроме того, они могут быть идеальным местом для хранения сложенных скатертей и постельного белья, когда они не используются.

В зависимости от размера вашей кухни вы можете найти широкий шкаф, который покрывает всю ширину комнаты, или тот, который помещается в угол, чтобы максимизировать пространство. Любой дизайн хорошо работает в большинстве домов.

Выберите размер, который соответствует вашим потребностям

Вы всегда должны измерять свою кухню, чтобы убедиться, что шкаф, который вы покупаете, подходит правильно. Например, если вы ищете большой шкаф, в котором поместится ваша коллекция прекрасного фарфора и стеклянной посуды, измерьте пространство в центре вашей кухни, чтобы убедиться, что шкаф поместится в этом пространстве, не занимая слишком много места на полу.

Также важно определить, сколько места будет занимать ваша клетка, чтобы вы могли купить ее с достаточным пространством для хранения предметов мебели и бытовой техники. Идеальная клетка должна иметь зазор не менее 2 футов между устройством и ближайшим предметом мебели или шкафами, чтобы у вас не возникло никаких проблем, когда придет время открывать двери.

Когда вы покупаете клетку, не бойтесь покупать в Интернете ту, которая соответствует вашему стилю и бюджету. Вы даже можете найти винтажную клетку на блошином рынке, которая станет прекрасным дополнением к вашему дому.

Буфетная клетка — это еще один тип клетки, которая может вписаться в вашу кухню. У них часто есть столешница, которая будет использоваться для демонстрации еды и вина, а также отделение для кофе или других напитков.

Нижнее пространство для хранения кухонного буфета — отличное место для хранения и демонстрации кухонной и сервировочной посуды. Это также позволяет вам легко получить доступ к посуде, когда она вам понадобится, что может быть очень удобно для занятых поваров.