kitchen kaboodle

Kitchen Kaboodle — это розничная сеть, которая предлагает высококачественные товары и домашний декор для приготовления пищи, обедов и развлечений. Его продукция включает в себя посуду, формы для выпечки, столовые приборы, инструменты и гаджеты. Компания управляет четырьмя магазинами и имеет растущий бизнес в области электронной коммерции.

Год назад Kitchen Kaboodle объявила, что переживет рецессию, сократив цены и часы работы до четырех дней в неделю. Этот шаг вызвал насмешки у местных аналитиков розничной торговли, но с тех пор портлендская компания не оглядывалась назад.

Расположенный в центре Государственного колледжа, Kitchen Kaboodle — это магазин, который делает все возможное, чтобы привлечь внимание взыскательных гурманов. Владелец Кэти Доус — женщина, стремящаяся предоставить своим клиентам постоянно меняющийся ассортимент и непревзойденный клиентский опыт.

Магазин имеет честь быть названным «100 лучших розничных продавцов» в стране национальным торговым журналом RetailMeNot. Награда является признанием способности компании понимать потребности и предпочтения клиентов, которые они воплощают в жизнь с помощью инновационных маркетинговых технологий.

В отрасли, в которой доминируют крупные сети, кухня kaboodle нашла нишу на рынке элитных товаров, привлекающую состоятельных покупателей, которые готовы платить за качественный продукт, отличный сервис и хорошо продуманный дизайн.

Есть ряд факторов, которые помогли этой нише противостоять конкуренции, в том числе быстро развивающаяся экономика, здоровый рынок жилья и все более высококлассная демографическая ситуация.

Недавний опрос потребителей показал, что люди тратят больше времени на планирование и покупку своего дома, чем десять лет назад, что делает товары и услуги, связанные с домом, доступные на кухне, очень привлекательными для знатоков.