когда наступит Рождество

Келли Кларксон сочетает свой трогательный вокал с праздниками в специальном праздничном выпуске этого года, посвященном Рождеству. Специальный выпуск NBC также служит вступлением к ее новому праздничному альбому. Это второй рождественский альбом, который она выпустила после Wrapped in Red 2013 года. Новый альбом Кларксона наполнен классическими и оригинальными треками, а в специальных выступлениях участвуют Ариана Гранде, Джей Лено, Мелисса Маккарти, Лесли Одом-младший, Эми Полер, Бретт Элдридж и даже сам Санта.

В то время, когда многие люди ищут способы найти смысл в этой бурной эпохе, музыка Кларксона может предложить ощущение стабильности. В случае наступления Рождества альбом является напоминанием о том, что нужно любить и лелеять семью и друзей, и что мы не должны ничего принимать как должное. Кларксон умеет привносить современность в классическую праздничную музыку, что очевидно в открывающем альбом треке «Santa Baby». Ее вокал мощный и полный, и она придает песне непреодолимое ощущение глубины, которое возвышает ее над другими версиями этой классической песни.

Это специальное рождественское предложение — отличное дополнение к каталогу Келли Кларксон, и его нельзя пропустить. Его сентиментальная и домашняя атмосфера принесет утешение и радость слушателям в эту неспокойную эпоху и, несомненно, поможет им подготовиться к грядущим праздникам. Это также долгожданный перерыв от все более и более ранних рождественских акций, которые, кажется, появляются повсюду в эти дни.

Этим специальным выпуском, альбомом и предстоящим праздничным туром Келли Кларксон показывает, что у нее есть все необходимое, чтобы оставаться актуальной в меняющемся мире. Хотя ее голос с годами стал мягче, она не утратила своего легендарного таланта или привлекательности, а ее песни остаются свидетельством ее настойчивости и силы.

Трансляция «Подарки Келли Кларксон: Когда наступит Рождество» сегодня вечером в 22:00 по восточному времени на канале NBC. Нажмите здесь, чтобы получить бесплатную пробную версию fuboTV и начать просмотр. «Подарки Келли Кларксон: когда наступает Рождество» стало возможным благодаря партнеру по бренду Wayfair, универсальному магазину для всего дома. Они были горды тем, что таким уникальным образом поддержали эту историю и воодушевляющее послание надежды.