Город, в котором изобрели замороженный дайкири, также является домом для одних из лучших баров в Америке, от блестящего места в стиле карусели до двухэтажного забегаловки, вмещающей 300 посетителей одновременно. Эти роскошные бары в глуши являются обязательными для посещения любителями коктейлей.

Новый Орлеан занял три позиции в ежегодном списке лучших баров Америки журнала Esquire, опубликованном в четверг. Больше только в Сан-Франциско и Нью-Йорке. Но выпивка Crescent City намного разнообразнее, чем может показаться на первый взгляд.

Бар Chandelier, расположенный на первом этаже отеля Four Seasons Hotel and Private Residences, чтит богатую историю культуры коктейлей Нового Орлеана и украшен одноименной изготовленной на заказ люстрой из 15 000 кристаллов. Менеджер по напиткам Хади Ктири представляет звездные версии классики (например, Sazerac, Ramos Fizz, Brandy Crusta и Hurricane), а также шампанское премиум-класса и игристые вина. Икорный сервиз и меню общих закусок от шеф-повара Алона Шайи дополняют программу напитков.

Команда Ктири спроектировала бар на 85 мест, который отделен современными ставнями из дуба, железа и произведений искусства. Люстра бара украшена богемским хрусталем из Чехии. Коллекция изобразительного искусства включает глиняные панели и сусальное золото художника из Луизианы Джорджа Данбара, рельефные работы на бумаге художника из Нью-Йорка Леонардо Дрю и акриловые скульптуры местной художницы Дон Дедо, основанные на паводковых водах урагана Катрина.

Проект Four Seasons является одним из самых значительных событий в Новом Орлеане после банкротства бывшего Всемирного торгового центра в 2008 году. В настоящее время это многофункциональный комплекс, в котором находится отель Four Seasons, открытый в 2021 году, башни частной резиденции и ресторан Miss River.