серьги в современном стилеСерьги — это элемент модного образа, который никогда не выйдет из моды. Конечно, ювелирные тенденции приходят и уходят, но классические бриллиантовые заклепки, гламурные викторианские кольца и геометрически сложные серьги-люстры остаются навсегда. Несмотря на то, что современные серьги имеют широкий спектр стилей, большинство современных дизайнов можно проследить до одной простой формулы: взять традиционный дизайн и добавить изюминку, которая сделает его более современным.

Например, серьга-кольцо приобрела новую форму, когда ей придали более органичную форму с закругленными углами и более миниатюрный размер. Или возьмите роскошные золотые серьги-шарики 1930-х и 1940-х годов и придайте им более простой дизайн с более изящными цепочками и драгоценными камнями. Некоторые из самых популярных стилей серег сегодня — это шпилька, кольцо, капля и кластер. Эти современные серьги создают элегантный и неподвластный времени образ, но при этом достаточно универсальны, чтобы их можно было носить с самыми разными нарядами: от джинсов и футболок до вечерних платьев.

Серьги-гвоздики — это маленькие и изящные украшения, которые сидят прямо на мочке уха, не свисая вниз. Они могут быть простыми или сложными и часто используются в качестве первых сережек для тех, кто недавно проколол уши. Заклепки также отлично подходят для повседневного ношения и могут сочетаться с подходящим кольцом или кулоном для создания безупречно скоординированного образа.

Серьги-подвески свисают с мочки уха и могут быть как простыми, так и сложными. Разница между ними заключается в том, что простые серьги-подвески будут немного короче и будут иметь более простой стиль, а сложные серьги-подвески будут иметь больше украшений.

Точно так же серьги-кластеры состоят из нескольких камней или драгоценных камней, сгруппированных вместе, и обычно плотно сидят на верхней части мочки уха. Разновидностью этой серьги является серьга с подвеской, которая располагается ниже мочки уха, но не так подвижна, как серьга-кластер.

Жемчуг — символ мудрости и верности, и в этих современных серьгах этот блестящий драгоценный камень представлен в самых разных формах и размерах. Жемчуг также является единственным драгоценным камнем, который имеет бесконечное количество цветов: от нежно-голубого и розового до цвета барвинка 2019 года по версии Pantone. Жемчуг — прекрасный вариант как для повседневного, так и для нарядного случая, и его можно легко комбинировать с другими драгоценными камнями в уникальном многослойном образе.

Когда дело доходит до поиска идеальной пары современных серег, DiamondsByMe предлагает полный выбор, который включает в себя множество красивых дизайнов и полную возможность персонализации. Возможность индивидуальной настройки металла, драгоценных камней и дизайна серег позволяет создать совершенно уникальный набор современных серег, которые действительно отражают индивидуальность и стиль получателя. Если вы ищете подарок на день рождения, годовщину или просто так, правильная пара современных серег — это подарок, который будет оценен по достоинству.