мебельные сайты

Если вы ищете новую мебель, этот процесс может разочаровать. Это часто включает в себя многократные поездки в магазины, трату целое состояние на оплату доставки и ожидание доставки мебели в ваш дом. Но с правильными веб-сайтами мебели в Интернете это не обязательно так.

Девин Шаффер, ведущий дизайнер Decorilla, и Анаис Шомьен, основатель бруклинской компании Design by Anais, объединились с TIME, чтобы поделиться своими любимыми веб-сайтами по покупке мебели, которые могут значительно упростить процесс приобретения стильной мебели, не разоряя ваш банковский счет.

Модлофт

Если вы ищете кресло, секционный или вращающийся стул, вы найдете широкий выбор вариантов в Modloft. Бренд был основан с миссией сделать высококачественную современную мебель доступной для большего количества людей, и их продукция соответствует этому обещанию. Кроме того, вы можете настроить большинство предметов в соответствии с вашим пространством и стилем. И если вы не уверены, какой цвет или ткань вы хотите, Modloft предлагает бесплатные, простые в использовании онлайн-услуги или услуги по дизайну на дому, а также 100-дневную пробную версию на дому.

Вэйфер

Если ваш стиль более современный, обратите внимание на Wayfair, где представлен широкий выбор диванов, кроватей и других необходимых предметов мебели. Они также предлагают бесплатные образцы, чтобы вы могли протестировать цвета и отделку, прежде чем совершить покупку. Кроме того, их политика возврата довольно щедра, что позволяет вам сохранять товары, даже если они не совсем подходят.

Статья

Если вы ищете современные изделия с четкими линиями и элегантной эстетикой, вы найдете множество вариантов в статье. У них есть большой выбор как мягких, так и деревянных предметов, и они известны своим элегантным дизайном, который не сломит банк. Вы можете делать покупки по комнатам или по стилю, например, в стиле модерн середины века, и у них часто бывают распродажи популярных предметов.

Западный Вяз

Компания West Elm, основанная в 2002 году, известна своей доступной и экологичной мебелью. Ритейлер сотрудничает с дизайнерами для создания эксклюзивных коллекций, и они стремятся работать с некоммерческими партнерами, которые помогают сделать мир лучше. Они также являются первым розничным партнером, присоединившимся к Fair Trade USA, и они соблюдают 30-дневное окно возврата для большинства заказов.

Цель

Если вы ищете что-то классическое, доступное и долговечное, обратите внимание на огромную коллекцию мебели Target для каждой комнаты. Ритейлер также сотрудничает с дизайнерами Magnolia, Jungalow и Studio McGee, чтобы добавить модный штрих в ваш дом. И у них отличная политика возврата, которая позволяет вам опробовать новую мебель в течение 30 дней в своем помещении, прежде чем решить, подходит ли она вам.

Правая

Куратор стиля, вкуса и дизайна с 1971 года, Restoration Hardware является лидером в области доступной роскоши. Их коллекции включают вневременные стили и обновленную классику от проверенных мастеров. Ищете ли вы обеденный стол или подставку для СМИ, интернет-магазин предлагает широкий выбор предметов, которые гарантированно улучшат ваше пространство. У них также есть широкий спектр домашних акцентов, включая освещение и аксессуары, которые могут дополнить вашу мебель.