кресло-спальное место

Кресло-спальное место можно использовать как шезлонг днем и как двуспальную кровать ночью. Это отличный вариант для тех, у кого небольшие площади, и которые все же хотят время от времени принимать гостей на ночь. Эти стильные варианты можно найти в различных тканях и цветовых решениях, поэтому вы обязательно найдете тот, который подойдет к вашей существующей мебели для гостиной. Они также могут различаться по стоимости, со многими доступными вариантами менее 200 долларов и некоторыми разорениями, которые стоят дополнительных затрат на предмет мебели, который больше похож на дизайнерский диван.

При поиске стула, который трансформируется в кровать, учитывайте размер вашего помещения, а также рост и вес людей, которые будут его использовать. Двойное спальное кресло может не подойти для высоких людей, но вариант с кроватью размера «queen-size» или полноразмерный вариант может быть для них более удобным. Кроме того, ищите модель, которая складывается в компактную форму, когда она не используется. Это может облегчить хранение в углу или у стены.

Это кресло-трансформер в стиле смокинга от Homary спроектировано так, чтобы вписаться в небольшое пространство, сохраняя при этом стиль и комфорт. Он имеет тафтинговую спинку и наполнен губчатой пеной высокой плотности. Он обтянут шикарной джинсовой синей льняной тканью и стоит на прочных черных металлических ножках. Когда вы будете готовы вздремнуть или посмотреть кино, это кресло-кровать откидывается, открывая двойной матрас.

В сложенном виде это кресло-трансформер больше похоже на удобный пуфик, чем на предмет современной мебели. Разложите его так, чтобы спинка была наклонена вверх, чтобы создать удобный шезлонг для чтения или просмотра фильмов, или полностью раскладывайте его, чтобы в крайнем случае превратить его в двуспальную кровать. Этот вариант идеален для тех, у кого ограниченная площадь гостиной, но одинаково удобен для студенческих общежитий и небольших квартир.

Этот темно-серый раскладной стул отличается элегантной современной эстетикой. Это отличный вариант для современного, викторианского стиля или стиля середины века, который прекрасно сочетается с гладким стеклянным журнальным столиком. Его тафтинговая подушка придает изюминку упрощенной основе из пеноматериала, и он доступен в нескольких цветах обивки, чтобы соответствовать вашей схеме домашнего декора.

Элегантное серое кресло-кровать — элегантный и простой выбор для традиционной гостиной. Он обит пенопластом высокой плотности для долговечности, а его компактный дизайн позволяет легко убрать его, когда он не используется. Он также имеет скрытый отсек для хранения, идеально подходящий для хранения постельного белья и других предметов первой необходимости. Единственным недостатком этого варианта является то, что липкая полоса, удерживающая матрац, со временем ослабевает, поэтому рекомендуется регулярно проверять ее и подтягивать по мере необходимости.