вилла в современном стиле

Виллы — отличный вариант для тех, кто хочет насладиться роскошью поместья, не беспокоясь об обслуживании. Эти просторные, элегантные дома часто имеют много открытого пространства, в том числе патио, террасы для загара и даже бассейны на крыше. Современный дизайн виллы может включать в себя множество различных стилей, от традиционных домов в средиземноморском и испанском стиле до современных и футуристических зданий.

Вилла в современном стиле отличается четкими линиями и четким фасадом, выделяющимся на фоне остальной части района. Внешний вид обычно выполнен из камня, что придает дому ощущение элегантности и роскоши. Виллы также, как правило, имеют большие окна и открытые планировки этажей, которые обеспечивают достаточное количество естественного света.

Один из самых популярных современных проектов вилл — это одноэтажное здание со встроенным бассейном и патио. Этот тип дома может быть построен для ряда целей, в том числе для сдачи в аренду на время отпуска или в качестве основного места жительства. Дизайн также часто является энергоэффективным, с солнечными батареями и другими экологическими функциями, которые помогают снизить затраты домовладельца на электроэнергию.

Если вы думаете о строительстве виллы в современном стиле, перед тем, как приступить к строительству, необходимо рассмотреть несколько вещей. Во-первых, вы должны убедиться, что архитектор, которого вы нанимаете, имеет опыт работы с этим архитектурным стилем. Они смогут провести вас через весь процесс и убедиться, что ваш дом отвечает всем вашим потребностям.

Эйлин Грей

Несмотря на то, что ее вилла E-1027 была признана значительным архитектурным достижением, когда она была опубликована в 1967 году, только в этом году Грей получила широкое признание за всю свою работу. Это признание стало результатом новой выставки в галерее Mullin при ArtCenter College of Design в Пасадене. На выставке представлены ее рисунки и модели, а также фотографии созданных ею пространств.

Эта изысканная вилла в современном стиле в Испании является частью индивидуального проекта, расположенного в эксклюзивном районе Каскада-де-Камохан. Потрясающий отель может похвастаться впечатляющими характеристиками и привилегированным расположением в Ла-Серкилья, Новая Андалусия. Дизайн этой красивой виллы вдохновлен природой, что отражено в органичных формах экстерьера и использовании материалов, которые идеально сочетаются с окружающей средой.

Западный вход в приемную защищен тонким бетонным пирсом шестиугольной формы, а южный вход выходит во внутренний двор. Опоры соединяются с широкими нависающими карнизами, образуя небольшие портики.

На первом этаже виллы есть окно приемной двойной высоты, из которого открывается вид на бассейн и горы за ним. Такой дизайн позволяет естественному свету свободно течь по всему интерьеру и создавать яркую, воздушную атмосферу. Белые внутренние стены компенсируются полами из темного дерева и черной мебелью, создавая сбалансированный современный вид, удобный и стильный. Освещение — еще один важный аспект этой виллы, с нестандартными светильниками, которые подчеркивают уникальные особенности пространства.